Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

CompTek снижает цены на оборудование TELiNDUS

26 января 2004
Беспрецедентным снижением цен практически на всю линейку каналообразующего оборудования TELiNDUS для решения задач последней мили начинает новый год CompTek - крупнейший дистрибьютор оборудования TELiNDUS в Восточной Европе.

Снижение цен выводит оборудование TELiNDUS на качественно новый уровень на отечественном рынке последней мили. xDSL-модемы и концентраторы, оптические модемы и роутеры, и прежде обладавшие лучшим на рынке соотношением цена/качество, становятся еще более доступными и конкурентоспособными.

Снижение цен коснется популярных SHDSL-модемов, оптических модемов и модулей к ним, в том числе и хорошо известных моделей TELiNDUS 1421 и 1431. Подешевеют и платы для концентратора CN4: модемы, мультиплексоры и кросс-коммутаторы.

Снижены цены на линейку маршрутизаторов CROCUS ROUTER 2M и серию 1030; при высокой производительности и богатой функциональности эти устройства становятся оптимальным выбором для небольшого предприятия.

Константин Тузов, старший менеджер по направлению TELiNDUS, подчеркнул: "Успешная дистрибуция оборудования TELiNDUS в течение двух лет доказывает, что российский рынок требует высококачественных, надёжных, производительных и недорогих модемов и маршрутизаторов. И сейчас, благодаря специальным низким ценам, хорошо зарекомендовавшее себя оборудование TELiNDUS, поставляемое в Россию и СНГ, станет еще более конкурентоспособным на отечественном рынке"

О компании

CompTek работает на российском компьютерном рынке с 1989 г. Основа бизнеса CompTek - дистрибуция телекоммуникационного оборудования компаний Telindus, Cisco Systems, Avaya, Intel Dialogic, NetCentrex и др. CompTek стояла у истоков создания таких отраслей рынка в нашей стране, как беспроводные сети (RadioEthernet), компьютерная телефония, IP/интернет-телефония, а также информационно-поисковые системы (Яndex). В своей деятельности компания ориентируется не на конечных пользователей, а на системных интеграторов, операторов связи и дилерскую сеть.

22.01.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.