Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания Вертикаль усиливает команду техническим директором

24 июля 2017

Компания Вертикаль дополнила свою команду новым техническим директором - Александром Вятских.

Недавно компания анонсировала привлечение прямых инвестиций от компании Baring Vostok, которые пойдут на развитие собственной  антенно-мачтовой инфраструктуры. Поэтому основной задачей нового технического директора станет выполнение планов по новому строительству, которые будут реализовываться в ближайшие 3-4 года.

Ранее Александр Вятских работал в таких компаниях как Мегафон и Ростелеком, где руководил процессом строительства и обслуживания инфраструктуры, а также занимался развитием мобильного бизнеса в компании «Ланит». Александр закончил Житомирское высшее военное училище радиоэлектроники по специальности «инженер по эксплуатации радиотехнических средств» и более 20 лет работает в телекоммуникациях.

«У Вертикали уже много реализованных проектов в столице и амбициозные планы на будущее в регионах. Как я говорил ранее, мы будем активно строить новую инфраструктуру, а также покупать уже существующую. С точки зрения дальнейшего роста нам очень интересны крупные города в европейской части России, где мы видим спрос со стороны сотовых операторов на наши услуги», – прокомментировал основатель компании «Вертикаль» Георгий Чумбуридзе.

Компания «Вертикаль» основана в 2013 году и является независимой инфраструктурной компанией, работающей на рынке сотовой связи. В ее портфель входит более 2 000 антенно-мачтовых сооружений в России.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.