Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В США чехлы для iPhone отзывают из-за угрозы ожогов

04 августа 2017

Многие потребители обратились к производителю с жалобами на раздражение от жидкого наполнителя с блестками крышки для iPhone. 

Комиссия по правам покупателей отозвала около 275 000 чехлов из-за угрозы ожогов при вытекании жидкости. В компании MixBin Electronics пообещали всем обратившимся вернуть деньги.

Крышки для iPhone 6, iPhone 6s и iPhone 7, выпущенные корпорацией MixBin, реализовывались через интернет-магазины, начиная с октября 2015 года по июнь текущего. Стоимость чехла составляла от 15 долларов. 

В комиссии по правам потребителей получили данные, что в разных странах уже порядка 24 человек, включая 19 жителей США, пожаловались на раздражение, вызванное жидким наполнителем с блестками. Содержимое крышек может вытечь и причинить владельцу гаджета химический ожог, оставляя шрам, привести к воспалению участков кожи, контактировавшей с опасным веществом. В связи с этим в Соединенных Штатах решили изъять из продажи более 275 000 крышек для iPhone, сообщили в телекомпании ABC, ссылаясь на извещение спецкомиссии. 

Ранее Apple запатентовала чехол с «подушкой безопасности» для iPhone.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.