Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

"Рексофт" вновь набирает студентов на стажировку

29 января 2004
Программу стажировки для студентов технических вузов Санкт-Петербурга компания "Рексофт", предоставляющая услуги по разработке программного обеспечения, системной интеграции и консалтингу в области информационных технологий, проводит с 2001 г. Интересная и насыщенная программа стажировки и преподаватели - профессионалы ИТ-отрасли ежегодно привлекают на стажировку в "Рексофт" десятки студентов-кандидатов.

Программа стажировки рассчитана на три семестра и включает в себя семинары по процессу разработки программного обеспечения, подготовке технического задания, объектно-ориентированному программированию, интернет-технологиям, теории баз данных, теории и практике тестирования.. В программу включены семинары по развитию карьеры, деловому протоколу и этикету, технике проведения презентаций.

Акцент в программе стажировки сделан на совершенствовании навыков разработки, освоении системного подхода к проектированию ПО и развитии навыков работы в команде.

По окончании семестра студенты получают возможность закрепить полученные знания на практике, участвуя в реализации учебных проектов, а лучшие - коммерческих. Большинство выпускников получают приглашение на работу в "Рексофт".

На стажировку приглашаются студенты 4-5 курсов различных вузов, обучение в которых связано с программным или математическим обеспечением. Кандидаты должны обладать навыками программирования на С++, иметь представление о базах данных, уметь четко излагать решение, читать и переводить технические тексты с английского на русский язык.

Заявку на программу стажировки "Рексофт" можно отправить по адресу job@reksoft.ru до 30 января 2004 г.

26.01.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.