Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Приглашаем к участию в Конкурсе «Лучшие информационно-аналитические инструменты 2017»

21 августа 2017

1 сентября начинается прием заявок на участие в Конкурсе «Лучшие информационно-аналитические инструменты 2017». Попробовать свои силы и стать победителем ежегодного Конкурса, организованного Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации, могут компании и организации любых видов собственности, а также физические лица, чья деятельность связана с созданием и внедрением программных продуктов и распространением их на территории Российской Федерации.

«Конкурс направлен на то, чтобы выявить разработчиков и их продукты, доказавшие свои высокие качества», - говорит председатель жюри конкурса, директор Департамента информационных технологий и связи Правительства Российской Федерации Владислав Федулов.

Прием заявок продлится до 15 октября, после чего экспертная группа и жюри проанализируют и определят отечественные и зарубежные программные продукты, наилучшим образом способствующие повышению эффективности управленческих решений в госсекторе по шести номинациям.

В течение года в рамках Конкурса пройдут экспертные мероприятия, на которых будут обсуждаться наиболее эффективные технологические платформы, аналитические решения и инструменты, направленные на улучшение госуправления. Регистрируйтесь на ближайший семинар для потенциальных участников, который состоится 30 августа в 10.00.

Объявление результатов Конкурса и торжественное награждение победителей состоится на итоговой конференции 24 января 2018 года в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации.

Бонусы для всех участников Конкурса: 

  • позиционирование компании-разработчика на рынке информационно-аналитических инструментов;
  • презентация информационно-аналитического инструмента или его новой версии широкой аудитории;
  • получение независимой экспертной оценки продукта;
  • получение награды (статусы победителя, призера или финалиста конкурса);
  • включение в перечень информационно-аналитических инструментов, рекомендуемых Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации для применения в органах власти и других заинтересованных организациях.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.