Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

"Рексофт" стал "бронзовым партнером" Documentum

09 февраля 2004
Компания "Рексофт", предоставляющая услуги по разработке программного обеспечения, системной интеграции и консалтингу в области информационных технологий, получила статус "бронзового партнера" компании Documentum.

"Рексофт" является партнером Documentum по работе с клиентами в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе с 2001 г. Сегодня у "Рексофт" есть все необходимое для реализации проектов по внедрению систем электронного документооборота на базе ПО Documentum - от этапа продаж и постановки задачи до разработки и внедрения типовых или специализированных решений любого уровня сложности, обучения пользователей и дальнейшей поддержки этих решений.

В 2003 г. в "Рексофт" был создан специальный центр по разработке решений на базе платформы Documentum 5. В нем работают сертифицированные специалисты, среди которых менеджеры по маркетингу и продажам, бизнес-аналитики, руководители проектов, разработчики и инженеры по тестированию.

"Рексофт" совместно с "Документум Сервисиз СНГ", официальным представителем Documentum в России и СНГ, на протяжении всего года активно участвовал в мероприятиях, посвященных вопросам управления документами, бизнес-процессами и информацией (Docflow 2003, Momentum Russia 2003, форум "Корпоративный портал"), а также провел ряд семинаров в Санкт-Петербурге.

В минувшем году "Рексофт" реализовала несколько проектов по построению систем электронного документооборота для российских предприятий, используя специальные готовые решения на платформе Documentum: решение по автоматизации кредитных департаментов банков и решение по автоматизации организационно-распорядительного документооборота.

04.02.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.