Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

MediaPad T3 7 3G теперь доступен в России

13 октября 2017

Huawei представила MediaPad T3 7  с поддержкой 3G.

Компания Huawei анонсирует начало продаж улучшенной версии планшета MediaPad T3 7, благодаря которой пользователи смогут подключаться к высокоскоростному интернету не только в зоне сети Wi-Fi, но и с помощью 3G. Начиная с 16 октября новинку можно будет приобрести в магазинах-партнёрах компании Huawei: DNS, М.Видео, МТС и Связном.

MediaPad T3 7 3G оснащен 7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1024×600 точек и 4-х ядерным процессором А7 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Планшет работает под управлением ОС Android 7.0 с интерфейсом EMUI 5.1.

Обновлённое устройство поддерживает стандарт Wi-Fi 802.11 a/b/g/n 2.4G&5G, который гарантирует быструю связь в домашних беспроводных сетях, а встроенный 3G модем позволит иметь широкополосный и качественный доступ в интернет там, где отсутствует соединение с Wi-Fi сетью.

Устройство оснащено основной и фронтальной камерами с разрешением 2 МП, которые отлично справляются с функцией видеосвязи и различными видами съемки, а мощная батарея емкостью 4100 мА*ч гарантирует работу устройства в течение целого дня, что позволит пользователям всегда оставаться на связи.

Тонкий цельнометаллический корпус планшета имеет толщину 8,6 мм, а вес устройства составляет всего 250 г. Благодаря небольшим габаритам планшет отлично подойдёт для любителей путешествий, которые не захотят расставаться с любимыми фильмами или музыкой. Кроме того, устройство может быть полезным и для детей. Даже самые требовательные родители смогут оценить защищенный паролем «детский» режим, который позволяет запускать только избранные приложения.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.