Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Softline признана Embarcadero Technologies лучшим партнером в России и СНГ

27 октября 2017

В рамках партнерского форума Embarcadero компании была присвоена награда как лучшему поставщику решений на территории России и СНГ.

Embarcadero Technologies ежегодно проводит всемирную конференцию, в рамках которой не только рассказывает партнерам о новых продуктах и перспективах развития, но и отмечает успехи партнеров наградами за значительный вклад в развитие совместного бизнеса.

 

За долгое время сотрудничества с Embarcadero, известным производителем таких продуктов как RAD studio, Delphi, C++ Builder и Interbase, компания Softline, благодаря компетенциям и большим объемам продаж всей линейки программных продуктов, выросла в надежного партнера, готового предложить своим заказчикам выгодные условия и полный спектр услуг по решениям вендора.

 

«С компанией Softline мы сотрудничаем уже более 20 лет и вместе работаем на самых разных сегментах рынка ПО - от индивидуальных разработчиков до крупнейших корпораций и госучреждений. В настоящее время Softline является крупнейшим партнером Embarcadero на рынке России и стран СНГ. На нашей партнерской встрече мы также проинформировали партнеров о нашем новом приобретении - компании Sencha. Таким образом, наше партнерство с Softline получит дальнейшее развитие на основании новых продуктов для разработки крупномасштабных web-систем, появившихся в портфеле Embarcadero этой осенью», - рассказал Кирилл Раннев, глава российского отделения Embarcadero Technologies.

 

«Награда “Лучший партнер в России и СНГ” служит признанием лидерства Softline на отечественном рынке ПО для разработки приложений на популярных языках программирования. По итогам финансового года мы продемонстрировали отличную динамику продаж решений вендора и готовы приложить все усилия для достижения еще более высоких результатов», - сообщила Мария Корнева, руководитель группы экспертной поддержки и лицензирования прайсовых вендоров компании Softline.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.