Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

MAYKOR рассказала о внедрении системы централизованной поддержки пользователей на Skolkovo Cyberday 2017

30 октября 2017

Компания MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, приняла участие в международной конференции Skolkovo Cyberday 2017 и поделилась практическим опытом реализации проекта по удаленному доступу на рабочие станции пользователей. Мероприятие, посвященное актуальным вопросам развития технологий в области информационной безопасности, состоялось 25 октября в Москве.

 

MAYKOR выступила в рамках секции «Истории успеха» вместе с вендором  - компанией Business Ecosystems, резидентом кластера информационных технологий Фонда «Сколково». MAYKOR рассказала о проекте по тиражированию системы централизованной поддержки операторов почтовой связи для Почты России и объяснила, почему для этого проекта было выбрано решение Business Ecosystems. Специалисты компании также сообщили о том, каких результатов удалось достичь по итогам внедрения: благодаря новой системе удалось сократить время работ по восстановлению оборудования, а также оптимизировать затраты на обслуживание ИТ-инфраструктуры за счет снижения количества выездов инженеров.

Другие участники конференции также представили доклады по актуальным трендам отрасли, рассмотрели актуальные вопросы развития искусственного интеллекта и обеспечения кибербезопасности для различных отраслей. Помимо этого, все посетители получили возможность ознакомиться с инновационными проектами технологических компаний на специализированной выставке.

Основная цель конференции Skolkovo Cyberday 2017 - определить новые технологические подходы и решения, призванные обеспечить информационную безопасность в условиях стремительной интеграции информационных технологий в ключевые бизнес-процессы компаний, найти рыночные ниши для появления новых решений и компаний. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.