Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Alcatel организовала семинар по эффективной стратегии коммуникаций

05 ноября 2003
Тематический семинар под таким названием прошел 28 октября 2003 г. в московском представительстве Alcatel. Компания "Адвентус-М", являющаяся авторизованным Премиум Бизнес партнером Alcatel, приняла участие в этом семинаре вместе со своими заказчиками.

Мадл Готфрид, директор по партнерским программам, отделение корпоративных решений, Центральная Европа, рассказал участникам о текущем положении бизнеса Alcatel на мировом рынке, о стратегии работы с корпоративными клиентами в России.

Вопросам IP-коммуникаций на базе оборудования Alcatel было посвящено выступление Герхарда Трестла, регионального коммерческого директора, отделение корпоративных решений, Центральная Европа. Особый интерес вызвали вопросы оптимизации процессов взаимодействия с заказчиками.

Филипп Диэз, директор по развитию бизнеса, отделение корпоративных сетей и вертикальных рынков, провел "практические занятия" по новому программному решению Alcatel для определения оптимального пути миграции от традиционных решений к IP-технологиям с расчетом технико-экономических и временных характеристик окупаемости решений на базе оборудования Alcatel для IP-коммуникаций и о вариантах миграции предприятий и организаций к IP-решениям.

Лейтмотивом выступления Франца Штромаера, ведущего менеджера, отделение передачи данных, Центральная и Восточная Европа, была высокая надежность, легкая управляемость и непрерывная работоспособность решений для построения сетей передачи данных на базе оборудования Alcatel.

05.11.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.