Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Начала работу конференция по IP-телефонии

12 ноября 2003
Сегодня начинается 8-я Международная конференция по IP-телефонии, организованная компанией CompTek (дистрибьютор телекоммуникационного оборудования) при поддержке Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ). Спонсорскую поддержку конференции оказывает компания "Эквант". Основная тематика докладов и дискуссий - технологические, организационные, экономические и правовые вопросы разработки и использования IP-решений. В частности, с докладом "Принципы построения VoIP-сети компании "Эквант". Решения "Эквант" для региональных операторов IP-телефонии" выступит Ярослав Городецкий, начальник отдела разработки и внедрения новых продуктов.

В рамках конференции пройдет круглый стол на тему "Что такое SBC-пограничные контроллеры сессий и нужны ли они?", в котором примут участие представители "Эквант", Tario, RealEast Networks, СTI и других компаний.

На выставке новинок в сфере IP-телефонии "Эквант" продемонстрирует работу приложений в мультисервисной корпоративной сети на базе технологии MPLS: услуги IP VIN, Video for IP VIN и IP-телефонии. Будут представлены и услуги по созданию гибридных корпоративных сетей, включающих в себя традиционную и IP-телефонию.

В дни работы конференции состоится несколько сеансов связи между отелем "Holiday Inn Moscow - Vinogradovo", где проходит конференция, московским офисом "Эквант" и региональным представительством компании в Новосибирске. Они на практике продемонстрируют возможности мультисервисных корпоративных сетей, построенных на базе технологии IP VPN. IT-специалисты смогут сравнить технические характеристики оборудования под управлением IP-PBX (Cisco Call Manager) и оборудования традиционной телефонии производства компании Nortel.

12.11.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.