Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Состоялась BreezeUSER 2003

14 ноября 2003
Конференция пользователей оборудования BreezeACCESS/BreezeNET в России, проходившая с 10 по 11 ноября 2003 г. в Москве, была организована компаниями Alvarion - производителем оборудования BreezeACCESS/BreezeNET и "Седиком" - авторизованным дистрибьютором и сервисным центром Alvarion в России. Технологическим спонсором BreezeUSER 2003 выступила компания "Московская сотовая связь", предоставившая доступ в Интернет путем подключения места проведения конференции - семинара в гостинице "Космос" к своей сети беспроводного доступа Alaris, построенной на оборудовании BreezeACCESS.

Участники конференции - операторы широкополосных беспроводных сетей доступа на базе оборудования BreezeACCESS/BreezeNET обменялись опытом, а также получили методическую помощь в решении правовых вопросов использования радиочастотного спектра. Всего в конференции приняли участие 55 человек из 36 компаний.

Открывший BreezeUSER 2003 президент и главный исполнительный директор Alvarion Цвика Фридман в своем выступлении рассказал о мировом опыте развертывания сетей широкополосного беспроводного доступа на оборудовании BreezeACCESS/BreezeNET. С докладами об экономической эффективности предлагаемых Alvarion решений и российском опыте развертывания сетей широкополосного беспроводного доступа на оборудовании Alvarion выступили директор по международным продажам компании Alvarion Петер Варади, профессор С.Л. Портной, менеджер компании Эран Шмулинсон.

На конференции обсуждались вопросы обеспечения радиочастотным спектром систем беспроводного доступа, особенности выделения и назначения частот для оборудования Alvarion, особенности строительства сетей беспроводного доступа , а также успешный опыт развития компаний - операторов сети на оборудовании BreezeACCESS / BreezeNET

Узнать подробнее об ассоциации пользователей оборудования Alvarion в России можно на сайте http://www.breezeuser.ru.

14.11.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.