Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

NTC проведет в Египте курс по защите информации

21 ноября 2003
Выездной курс учебного центра NTC корпорации ЮНИ пройдет с 3 по 8 февраля 2004 г. в Шарм-эль-Шейхе, в отеле Piramisa. Курс предназначен для специалистов, работающих в области сетевой безопасности; для руководителей подразделений, обеспечивающих защиту корпоративной информации организации; а также для тех, кто готовится к сертификации Check Point Certified Security Principles Associate (CCSPA).

Только для участников данного выездного обучения действует специальное предложение - скидка 25% от стандартной стоимости обучения в Москве. В стоимость входит перелет, проживание и обучение. Таким образом, слушатели сертифицированного курса "Principles of Network Security" имеют возможность существенно сэкономить затраты на обучение, одновременно совмещая его с отдыхом в самых благоприятных условиях в разгар суровой российской зимы.

В течение трёх дней в рамках курса будут рассмотрены вопросы обеспечения сетевой информационной безопасности, а также принципы построения систем защиты информации в современных условиях.

Курс охватывает следующие вопросы:

- введение в сетевую безопасность,

- реализация элементов сетевой безопасности,

- принципы выбора наиболее подходящих технологий защиты информации в соответствии с имеющимися потребностями,

- реализация сетевой безопасности,

- стандарты в области информационной безопасности.

Слушатели выездного курса познакомятся с комплексным обзором технологий в данной области, с тенденциями и существующими способами решения задач обеспечения защиты информации. Курс включает рассмотрение примеров решения конкретных задач.

Более подробное описание сертифицированного курса "Principles of Network Security" находится на сайте учебного центра NTC.

Зарегистрироваться для участия в выездном курсе "Principles of Network Security" и получить дополнительную информацию можно по электронному адресу educ@ntc.ru или по телефону в Москве (095) 780-64-44.

20.11.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.