Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Звезды "пришлют" новогодние видеооткрытки

27 декабря 2017

Социальная сеть Одноклассники и фестиваль «Путешествие в Рождество» запустили сервис «Классные открытки» – конструктор новогодних видеопоздравлений, в котором пожелания зачитывают российские звезды кино, телевидения, музыки и спорта, а также харизматичный и смышленый  робот-актер Теспиан.

Пользователи могут отправить близким и друзьям поздравления с добрыми пожеланиями от Михаила Полицеймако, Ирины Хакамады, Дениса Симачева, Анастасии Мыскиной и других российских знаменитостей.

Сервис позволяет составить из готовых формулировок текст поздравления и создать видео, на котором пожелания зачитывают звезды. После этого можно скачать видео на компьютер или поделиться им в одной из социальных сетей. Сервисом можно воспользоваться на любом устройстве.

В проекте приняли участие актеры Михаил Полицеймако, Алиса Гребенщикова, Роман Полянский, Мария Миронова и Александр Демидов, музыкант Антон Лаврентьев, певец Сергей Волчков, модельер Денис Симачев, публицист Ирина Хакамада, теннисистка Анастасия Мыскина, художник Андрей Бартенев. Поздравления также зачитывает харизматичный и смышленый робот-актер Теспиан.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет в Москве с 22 декабря 2017 по 14 января 2018 года. На 83 площадках по всей столице гостей ждут зрелищные ледовые балеты, выступления уличных театров, концерты, увлекательные мастер-классы для детей и взрослых, традиционные зимние забавы, световые инсталляции. А еще — самые вкусные блюда и напитки от московских рестораторов, оригинальные сувениры и украшения для дома. Словом, все, что нужно для сказочных зимних праздников!
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.