Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Imagine Cup 2018: прием заявок начался!

16 января 2018

В этом году один из самых масштабных студенческих конкурсов в сфере ИТ Imagine Cup пройдет по новым правилам. Теперь командам, борющимся за главный приз в 100 тыс. долларов США, надо представить проекты на основе технологий смешанной реальности, искусственного интеллекта или Big Data.

Первый отборочный этап одного из самых престижных студенческих соревнований в сфере высоких технологий Imagine Cup 2018 стартовал. Международный конкурс при поддержке компании Microsoft пройдет в 16-й раз, за все время существования в нем приняли участие более 400 тыс. человек. Команды из России успешно выступают на турнире и практически каждый год занимают призовые места.

В этом году конкурс пройдет по новым правилам с учетом последних трендов в ИТ-индустрии. Были изменены основные категории: теперь участники могут попробовать свои силы в создании проектов с использованием смешанной и дополненной реальности, искусственного интеллекта и Big Data.

15 января в России стартовал прием заявок онлайн. До 28 февраля участникам необходимо записать видеопрезентацию и рассказать о своем проекте и ближайших перспективах его развития.
 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.