Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

"ТрансТелеКом" принял участие в ВКСС

09 декабря 2003
Экспозиция компании "ТрансТелеКом" на 6-й Международной выставке ведомственных и корпоративных информационных систем, сетей и средств связи (ВКСС-2003) продемонстрировала возможности компании как единого оператора связи для всего транспортного комплекса России.

Создание единого инфокоммуникационного пространства в рамках транспортной системы России является одним из приоритетных направлений деятельности компании. Дальнейшее развитие компании связано с реализацией Федеральной целевой программы "Модернизация транспортной системы России". Создание единой телекоммуникационной сети для нужд транспортных отраслей представляет интерес для всех российских перевозчиков и участников транспортного процесса. Объединение субъектов транспортной отрасли на базе Магистральной цифровой сети связи ОАО "Российские железные дороги" позволит оптимизировать взаимодействие всех сухопутных, водных и воздушных транспортных систем.

"Информационное взаимодействие на транспорте сегодня актуально для всех стран, участвующих в работе международных транспортных коридоров, - сказал президент "ТрансТелеКома" Сергей Липатов. - Наша компания уже соединила сеть связи РЖД с аналогичными сетями в Финляндии, Литве, Латвии, Украине, Казахстане, Монголии и Китае. Это позволяет говорить о создании телекоммуникационной основы единого информационного пространства на международных транспортных коридорах, проходящих по территории России".

На ВКСС-2003 "ТрансТелеКом" продемонстрировал возможности магистрального оператора, предоставляющего современные услуги связи корпоративным клиентам, государственным организациям и телекоммуникационным операторам. Основной услугой компании "ТрансТелеКом", ориентированной на корпоративных клиентов, является построение мультисервисных корпоративных сетей связи на базе передовой технологии IP MPLS VPN. Компания предоставляет также услуги по аренде каналов связи и доступу в Интернет.

05.12.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.