Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

АВИКОН приняла участие в "HI-TECH HOUSE 2003"

11 декабря 2003
Компания "АВИКОН Текнолоджис", официальный дистрибьютор компании Crestron, а также ведущих производителей оборудования аудио- и видеоконференцсвязи, приняла участие в выставке "HI-TECH HOUSE 2003".

Она позволяет интегрировать аудио- и видеосистемы, расположенные по всему помещению, системы освещения, безопасности, климата, разнообразные коммуникационные системы, в том числе Интернет.

Все оборудование, которое было представлено на стенде компании в Гостином дворе с 26 по 29 ноября 2003 г., управляется системой Crestron на уровне команд, передающихся по IP-соединению. Такой подход обеспечивает управление самым сложным оборудованием, включая терминалы ВКС и серверы многоточечной конференцсвязи. Становится возможным решение и других задач, например вынос всех основных функций абонентского терминала УАТС на сенсорный пульт Isys.

В состав "Умного IP дома" также входит комплект ВКС AVICON Series 2000, разработанный специалистами "АВИКОН Текнолоджис" на базе TANDBERG 550 и 18-дюймовой ЖК-панели класса hi-end. AVICON Series 2000, многофункциональное устройство, работающее в режиме компьютерного монитора, телевизора или оборудования персональной видеоконференцсвязи, предназначается для руководителей высшего уровня.

На стенде была показана система мобильного мониторинга информации с камер слежения Axis. С помощью программного обеспечения, разработанного специалистами "АВИКОН Текнолоджис" для портативных компьютеров класса PDA (например, Pocket PC), можно получать потоковое видео, транслируемое с камер наблюдения по IP. Кроме того, обеспечивается функция удаленного управления камерами.

09.12.2003
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.