Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

РИФ 2018: Фестиваль Интернета. Торжество Технологий

27 марта 2018

18-20 апреля 2018 года в подмосковном пансионате “Лесные дали” пройдет главное интернет-событие весны - Российский Интернет Форум 2018 - rif.ru! 

РИФ соберет лучших спикеров с эксклюзивными  докладами – чтобы поделиться опытом, передать знания и мотивировать на новые достижения. 

РИФ 2018 – это  не просто форум и выставка – это целый интернет-город, в котором в этом году развернется фестиваль высоких технологий.

Огромная территория подмосковного пансионата, построенные специально для РИФа конференц-залы и шатры, выставка и лаунж-зоны, фудкорты и площадки для развлечений – все это будет работать целых три дня. Великолепные пейзажи, чистый воздух, ухоженная территория, физкультурно-оздоровительный комплекс все это вперемешку с морем интересного контента, общением, бизнесом, идеями и дружбой на многие года.

РИФ настраивает на рабочий лад участников, приехавших за знаниями и бизнес-контактами. А его богатые традиции позволяют утверждать, что   РИФ – это НЕТВОРКИНГ с историей в 22 года! 

D

Программа насчитывает более 600 выступлений различных спикеров из крупнейших компании России и мира. Эксклюзивные доклады спикеров из самых разных отраслей рассказывают о будущем интернета, технологий, коммуникаций, бизнеса, цифровой экономики и влиянии «цифры на офлайн».

Темы, которые будет затронуты, не оставят равнодушными любого участника и будут преподноситься в интерактивном и креативном ключе, чтобы каждый “рифовец” полностью смог погрузиться и понять, вынести для себя что-то полезное. В рамках открывающей панели РИФ традиционно презентуются самые свежие аналитические данные, которые задают тренды для всей интернет-индустрии.

Конкурсы, розыгрыши, квесты, интеллектуальные и спортивные мероприятия, выступления на сцене, различные активности на всей территории пансионата — проходят с утра до позднего вечера. А также  Торжество Технологий в рамках выставки будут представлены продукты и достижения свыше 80 российских и зарубежных компаний.

РИФ 2018 собирает ежегодно до 10 тыс. профессиональных участников из интернет-отрасли и смежных отраслей, представителей государства, СМИ, научного сообщества, студентов профильных ВУЗов. Обязательно нужно посетить специалистам в сферах: маркетинга, PR, медиа, аналитики, электронной коммерции, RTB, рекламы и не только. Для представителей бизнеса в рамках РИФ в личном кабинете есть возможность забронировать переговорную комнату и назначить встречу любому участнику Форума. Программа РИФ также будет интересна начинающим специалистам — прямой контакт с профессионалами отрасли, эксклюзивный контент, возможность найти работу мечты — все это доступно на РИФ.

 

Зарегистрироваться на РИФ 2018 можно на официальном сайте: http://2018.rif.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.