Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

CTI стала членом TeleManagement-FORUM

17 марта 2004
Российская компания Center of Telephony Integration (CTI), системный интегратор, специализирующийся в области IP-коммуникаций, в частности IP-телефонии, вступила в TeleManagement-Forum. Эта международная некоммерческая организация была создана несколько лет назад по инициативе ведущих компаний-операторов и производителей телекоммуникационного оборудования, таких как AT&T, BT, HP, Nortel и др. ТМ-форум решает проблемы деятельности операторов связи, вызванные происходящими в сегодня в телекоммуникационной отрасли изменениями: ее глобальной дерегуляцией и появлением огромного количества новых услуг.

Сегодня ТМ-форум объединяет около 400 компаний в 38 странах мира – поставщиков услуг, сетевых операторов, производителей и поставщиков оборудования и программных решений, клиентов телекоммуникационных служб. Его деятельность сфокусирована на вопросах, связанных с системами поддержки бизнеса и операционной деятельности в глобальной индустрии телекоммуникаций. ТМ-форум интенсивно взаимодействует с ANSI, IEEE, ITU-T, ETSI, OMG и другими международными организациями по стандартизации в телекоммуникациях. В частности, ТМ-форум сотрудничает с ITU-T в направлении адаптации собственных стандартов к стандартам ITU-T.

Компания CTI разрабатывает свои программные продукты нового поколения для IP-платформ под торговой маркой IPSoft в соответствии с концепциями ТМ-форума для построения комплексных информационных систем управления бизнесом телекоммуникационных операторов и сервис-провайдеров. Членство в ТМ-форуме даст CTI возможность координировать свою деятельность с деятельностью других производителей телекоммуникационного оборудования.

10.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.