Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Novell хочет «объединить мир корпоративного ПО с миром open-source»

17 марта 2004
Корпорация Novell в 20-й раз проводит свою ежегодную конференцию Novell BrainShare (Солт-Лейк-Сити, 21–26 марта). На ней будет продемонстрирован весь спектр корпоративных программных решений Novell с упором на новые Linux-продукты. Novell расскажет о своем стратегическом курсе, представит свои технологии и технологии своих партнеров, продемонстрирует прогресс, достигнутый в области внедрения Linux в среду корпоративного ПО.

Novell BrainShare – это:
  • Свыше 6000 участников.
  • Более 50 ведущих технологических фирм-спонсоров, включая IBM, HP, Dell, Computer Associates, AMD и Ricoh.
  • Свыше 300 технических и бизнес-секций, посвященных Linux, передовым сетевым службам, управлению цифровыми персонами, веб-сервисам и решениям по управлению ресурсами.


«Имея за спиной два великих десятилетия BrainShare, Novell с полной уверенностью смотрит в будущее, — говорит председатель правления и главный исполнительный директор Novell Джек Мессман (Jack Messman). — Наш двадцатилетний опыт позволяет Novell лучше, чем кому бы то ни было, объединить мир корпоративного ПО с миром open-source. Linux означает предоставление заказчикам выбора. В этом году, благодаря нашим Linux-инициативам, мы наблюдаем невероятный интерес к BrainShare со стороны как заказчиков, так и партнеров».

Джек Мессман откроет BrainShare в понедельник 22 марта докладом о стратегическом курсе Novell и расскажет об инициативах в сфере управления цифровыми персонами, управления ресурсами, веб-сервисов и ПО с открытым исходным кодом. Он расскажет также о достижениях в области управления Linux-средой на предприятии и о планах внедрения Linux как на сервере, так и на рабочих станциях. Затем выступят партнеры Novell, сторонники корпоративных Linux-систем. Впервые в истории BrainShare сеть, обеспечивающая связь для участников мероприятия, в том числе свыше 300 настольных ПК, рассредоточенных по всему Конгресс-центру, будет полностью работать на Linux.

12.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.