Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ИнформКурьер-Связь» анонсирует свой проект – «Единое информационное кольцо»

22 марта 2004
Информационно-аналитический журнал «ИнформКурьер-Связь» («ИКС») представляет специальный проект – «Единое информационное кольцо». Цель проекта – сделать максимально эффективным и целенаправленным поиск партнеров на выставке «Связь-Экспокомм-2004» (Москва, Экспоцентр, 11–15 мая).

«СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2004» – это более 850 стендов, демонстрирующих инновационную продукцию компаний из 35 стран. Свыше 60 тыс. человек придут в Экспоцентр, чтобы посмотреть все то новое, что было спроектировано и реализовано предприятиями отрасли за год. Не потеряться в океане телекоммуникаций и найти на огромных выставочных площадях кратчайший путь к потенциальному партнеру помогает «Единое информационное кольцо». Это пакет специальных предложений, разработанный ИКС-холдингом – ОФИЦИАЛЬНЫМ ИНФОРМАЦИОННЫМ ПАРТНЕРОМ 16-й Международной выставки систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм-2004».

«Единое информационное кольцо» представляет собой гибкий, эффективный и надежный инструмент для привлечения посетителей из определенной целевой группы. В нем задействованы различные средства коммуникации – бумажные, электронные, физические. Компаниям-участницам выставки предоставляется возможность опубликовать новости и информацию о новинках в «ИКС-Навигаторе» или на официальном сайте «Связь-Экспокомм-2004», разместить рекламу в «ИКС-Навигаторе», на сайте, в Информационном центре (ИЦ), распространить информацию о своей компании в виде вложений в «ИКС-Навигатор», через ИЦ, на мероприятиях, которые будут проходить в рамках выставки (путем раздачи флайерсов, листовок, брошюр), в электронном виде на сайте, на плакате компании в ИЦ – или воспользоваться комплексом этих и множества других услуг.

«ИКС-НАВИГАТОР» – это структурированный реестр новинок выставки: новые технологии, новое оборудование, новые услуги. Все пришедшие на выставку СПЕЦИАЛИСТЫ получат его БЕСПЛАТНО при регистрации, на отдельных стендах в каждом зале, в Информационном центре. НАКАНУНЕ открытия выставки «ИКС-Навигатор» будет разослан крупнейшим организациям отрасли, ПОСЛЕ закрытия – подписчикам «ИКС» вместе с журналом. Скомпонованная по тематике и решениям база аннотаций помогает ориентироваться в огромном количестве компаний, технологий, продуктов и услуг, представленных на выставке «Связь-Экспокомм-2004».

«ИКС-Навигатор» расширяет возможности интерактивного поиска информации. Данный реестр новинок выпускается не только в традиционном, печатном виде – услуга реализована и в онлайновом варианте на сайте «Связьэкспо-онлайн». Это следующее звено «Единого информационного кольца» – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ 16-й Международной выставки «Связь-Экспокомм-2004». В первые дни весны он начинает работать в активном режиме. Уже четвертый год подряд ИКС-холдинг реализует этот специальный проект, чтобы знакомить ИКТ-сообщество с тем, как идет подготовка к форуму, какие новинки готовят компании, какой резонанс получило событие в отрасли. Данный ресурс служит мощным инструментом навигации по крупнейшей российской телекоммуникационной выставке.

Каждая новинка компании займет в «ИКС-Навигаторе» свое место в определенной рубрике, ее без труда можно будет найти на интерактивной карте павильонов. Для того чтобы рассказать о своем уникальном продукте в онлайне, достаточно заполнить Анкету новинки.

На сайте динамически обновляются разделы: «Программа выставки» – полный перечень семинаров и докладов, проводимых в рамках научно-технического симпозиума, а также презентаций, пресс-конференций и других мероприятий участников «Связь-Экспокомма»; «Предварительная регистрация» – возможность заранее заполнить анкету посетителя, чтобы сэкономить время при входе; «Карта выставки» – списки участников и интерактивные планы павильонов.

Третья составляющая «Единого информационного кольца» – ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ВЫСТАВКИ. Он решает задачу создания ГЛОБАЛЬНОЙ системы поиска компаний, новинок, мероприятий. Здесь посетителю помогут найти стенд интересующей его компании-экспонента, выдадут справку о расположении павильонов, сроках и месте проведения презентаций, семинаров и других мероприятий в рамках выставки.

Специалисты Информационного центра видят свою задачу в том, чтобы собирать и публиковать новости на сайте «Связьэкспо-онлайн», давать консультации по работе с «ИКС-Навигатором», электронным каталогом и сайтом, собирать и размещать информацию о компаниях-экспонентах на сайте выставки, оперативно вносить изменения в программу мероприятий, распространять печатные материалы, оказывать помощь журналистам в организации интервью с руководителями компаний-экспонентов, обеспечивать присутствие корреспондентов сайта «Связьэкспо-онлайн» на мероприятиях, проводимых в рамках выставки.

Каждая компания, вошедшая в «Единое информационное кольцо» выставки «Связь-Экспокомм», станет центром притяжения, вокруг которого будут сформированы эффективные информационные потоки, что в перспективе гарантирует реальные конкурентные преимущества.

Мы работаем для вас!

svyazexpo@miks.ru

20 марта 2004 г.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.