Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ФОРС — Центр разработки» будет продвигать Oracle iLearning

22 марта 2004
Компания «ФОРС — Центр разработки» объявила о том, что теперь в портфель поставляемых ею решений входит приложение для организации и поддержки обучения персонала Oracle iLearning.

Уже сейчас компания «ФОРС — Центр разработки» готова предоставить полный комплекс услуг по предпроектному консалтингу, внедрению и технической поддержке данного продукта, а также услуги по разработке нестандартных учебных курсов.

Для продвижения данного решения запланирован ряд маркетинговых инициатив, первой из которых стала демонстрация Oracle iLearning на Oracle Application Forum, прошедшем 16—17 марта.

«Oracle iLearning подойдет любым организациям, заинтересованным в непрерывном обучении персонала, а также занимающимся обучением партнёров и клиентов. Oracle iLearning отличает полная поддержка всех этапов и форм процесса обучения, включая как Интернет-обучение, так и традиционное обучение с преподавателем. Данный продукт удобен как для крупных, так и для мелких и средних компаний, поскольку за счет хостинга учебных ресурсов позволяет даже небольшой компании организовать полноценный процесс обучения персонала при минимуме затрат. Кроме того, он помогает осуществить максимальный охват обучением всей организации в сжатые сроки и с наименьшими издержками, вне зависимости от территориальной разобщенности филиалов, — говорит Алексей Ильвовский, руководитель проектов компании «ФОРС — Центр разработки». — Помимо этого, Oracle iLearning имеет еще целый ряд конкурентных преимуществ, и мы уверены, что он вполне подойдет большинству предприятий и организаций, собирающихся создать систему обучения персонала и клиентов».

19.03.2004

См. также

Oracle AppsForum задает курс на прибыль



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.