Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Schneider Electric – партнер по организации ПМЭФ второй год подряд

23 мая 2018

Компания Schneider Electric второй год подряд выступает в роли партнера по организации Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

ПМЭФ 2018 проходит 24-26 мая и традиционно является значимой международной площадкой для взаимодействия представителей органов власти и деловых кругов и обсуждения наиболее актуальных задач российской и мировой экономики.

Отдельное внимание в программе этого года будет уделено перспективам развития экономических и культурных взаимоотношений России и Франции: Франция имеет статус страны-гостя ПМЭФ-2018, и французскую делегацию на Форуме возглавит Президент республики Эммануэль Макрон. Компанию Schneider Electric на ПМЭФ-2018 представят Жан-Паскаль Трикуар, главный исполнительный директор и председатель совета директоров, Леонид Мухаммедов, исполнительный вице-президент Schneider Electric в Европе и Йохан Вандерплаетсе, президент Schneider Electric в России и СНГ и по совместительству председатель правления Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

Получить подробную информацию о деятельности Schneider Electric в России можно будет в рамках национального павильона Франции, который на ПМЭФ-2018 будет развернут впервые. Schneider Electric и еще 15 крупнейших компаний Франции будут представлять свои проекты в России во время работы экономического форума на тематических стендах.

В 2018 г., как и годом ранее, каждый участник ПМЭФ, обладающий пакетом «Премиум», получит в подарок мобильное зарядное устройство APC Mobile Power Pack емкостью 5000 мАч. Это позволит участникам форума оставаться на связи и оперативно заряжать мобильные устройства с помощью компактного, но емкого зарядного устройства.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.