Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Enterasys Networks и «Микроинформ» провели сертификационный курс по продаже оборудования Enterasys

24 марта 2004
Компания Enterasys Networks – поставщик сетевого оборудования класса high-end для корпоративных пользователей, 11-12 марта на базе своего авторизованного учебного центра провела первый сертификационный курс по продаже оборудования Enterasys для партнеров.

Согласно новой партнерской программе Enterasys, принятой в этом году, как в России, так и в EMEA, каждый элитный партнер должен иметь в своем штате двух сертифицированных специалистов, а сертифицированные и ассоциированные партнеры – по одному. С целью поддержания этой программы был запланирован ряд курсов, которые будут проводиться также в мае, июле и ноябре.

Первый курс – Enterasys Sales Expert – проводился в Учебном центре «Микроинформ» сертифицированным инструктором Альбертом Багдасаряном. После каждого из восьми модулей курса слушатели сдавали тест, состоящий из десяти вопросов. При минимальном проходном балле 56 из 80 слушатели набрали от 71 до 79 баллов, что свидетельствует о высоком профессионализме специалистов компаний-партнёров Enterasys.

Сальвадор Осорио, тренинг-менеджер Enterasys EMEA, сказал: «Для того чтобы сдать тест, надо было набрать 70% правильных ответов. Похоже, что это удалось сделать всем».

Обучение и сертификация специалистов проводились абсолютно бесплатно, компания Enterasys взяла на себя все расходы.

Enterasys Networks и Учебный центр Микроинформ сотрудничают с 2000 г. За это время на технических курсах компании Enterasys прошло обучение более 150 человек.

22.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.