Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Вимком» начинает продажи телекоммуникационных шкафов Jetrack Server 19"

25 марта 2004
Компания «Вимком», поставщик телекоммуникационного оборудования для решений операторского класса, 10 марта объявила о начале продаж телекоммуникационных шкафов 19” Jetrack Server 41U 600*1000 mm производства испанской компании SME (Sistemas Mecanicos para Electronica, S.A.).

«Вимком» осуществляет регулярные поставки со склада в Москве телекоммуникационных шкафов 19" различных модификаций. В настоящее время ассортимент моделей на складе «Вимком» пополнился шкафом JetRack Server 41U глубиной 1000 мм, разработанным специально для установки серверов.

Как отметил Игорь Саломатин, начальник отдела продаж компании «ВИМКОМ», отличительной особенностью этих шкафов является перфорация металлической рамы передней двери и задней части шкафа, что обеспечивает большую пассивную вентиляцию и защиту установленного оборудования от перегревания. Наличие многофункционального отверстия в крыше шкафа позволяет устанавливать помимо вентиляторных блоков кабельные вводы, предоставляющие возможность проложить кабель сквозь крышу шкафа. Боковые панели, оснащенные замками для безопасности, легко снимаются, что обеспечивает доступ к оборудованию со всех четырех сторон шкафа. Монтаж оборудования в шкаф и его подключение, таким образом, тоже максимально облегчены.

Шкаф комплектуется перфорированными полками, органайзерами для укладки кабеля, блоком розеток с выключателем и комплектом крепежа для оборудования. Также по желанию заказчика он может быть укомплектован цоколем с выдвигающимися ножками для защиты шкафов от опрокидывания и наклона при выдвижении полок с тяжелым оборудованием, выдвигающимися лотками для установки серверов и облегчения доступа к ним. Вся продукция фирмы SME продается в специальной упаковке «Vimcom-OneBox» - все в одной заводской упаковке.

Цена шкафа 41U 600*1000 mm для конечного пользователя со склада в Москве составит $1887,21.

10.03.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.