Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Корпорация «Галактика» расширяет Консультационный центр

01 августа 2018

В центральном офисе корпорации «Галактика» в г. Москве состоялось открытие нового учебного подразделения Консультационного центра корпорации.

Стратегические планы корпорации «Галактика» направлены на развитие национальной платформы цифровизации. В рамках реализации этой задачи создаются центры компетенций по программным продуктам и решениям корпорации на базе ведущих компаний-интеграторов и дочерних ИТ-структур компаний-заказчиков. Крупнейшие консалтинговые компании и вендоры выстраивают партнерские отношения с «Галактикой» с целью наращивания своей экспертизы по продуктам корпорации и формирования технологического стека отечественных решений.

«Рост корпоративных проектов увеличивает потребность в обучении специалистов заказчиков и партнеров функциональным возможностям программных продуктов корпорации, что потребовало расширения деятельности Консультационного центра и развития методологии обучения. Также на базе центра планируется проводить обучение студентов ведущих российских вузов для подготовки будущих высококвалифицированных специалистов по программным продуктам корпорации», – отметил председатель правления корпорации «Галактика» Дмитрий Черных.

 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.