Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

6 представителей команды «Русские Башни» вошли в «ТОП-1000 российских менеджеров»

26 сентября 2018

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили 19-й рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», в который вошли руководители группы компаний «Русские Башни». Президент ГК «Русские Башни» Александр Чуб вошел в число лучших российских руководителей высшего звена.

В ТОП-1000 также вошли Дмитрий Нелюбов, заместитель генерального директора, коммерческий директор (ТОП-100 рейтинга коммерческих директоров), Тимур Шиков, директор по маркетингу и стратегии (ТОП-100 рейтинга директоров по маркетингу), Дмитрий Михайлов, финансовый директор (ТОП-100 рейтинга финансовых директоров), Екатерина Новикова, директор по организационному развитию (ТОП-100 рейтинга директоров по персоналу) и Павел Колычев, директор по правовым вопросам (ТОП-50 рейтинга директоров по правовым вопросам).

«Команда «Русские Башни» – это одно из главных достижений и одновременно одно из главных конкурентных преимуществ нашей компании. Оценка, которую мы получили от коллег из бизнес-сообщества, окрыляет и зовет к новым достижениям и новым горизонтам», - отметил президент группы компаний «Русские Башни» Александр Чуб.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.