Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

КРОК – золотой партнер Microsoft в категории Learning Solutions

27 апреля 2004
Корпорация Microsoft официально подтвердила получение компанией КРОК статуса золотого партнера в категории Learning Solutions («Решения для обучения»). Таким образом, КРОК – первая и единственная на сегодняшний день в России компания, получившая четыре статуса золотого партнера Microsoft. Ранее компанией были достигнуты высшие уровни партнерства с Microsoft в категориях «Корпоративные системы», «Техническая поддержка» и «Решения для коллективной работы».

Статус золотого партнера в категории «Решения для обучения» расширяет спектр услуг компании и позволяет проводить на более высоком уровне технические консультации и семинары для заказчиков, собственных специалистов и субподрядчиков. Получение нового статуса стало возможно благодаря значительным усилиям, которые компания КРОК вкладывает в разработку адаптированных решений для обучения и в развитие ИТ-инфраструктуры, успешно используя инструментарий Microsoft. Установленное в конференцзале компании КРОК современное оборудование, отвечающее жестким требованиям компании Microsoft, позволяет работать с самыми сложными программными продуктами, проверять свои знания и навыки в режиме онлайн и удаленно выполнять лабораторные работы.

«Получение четвертого «Золота» от Microsoft в очередной раз подтвердило полное соответствие КРОК мировым стандартам поставщика ИТ-услуг, - говорит Александр Буйдов, директор департамента информационных технологий компании КРОК. – Мы уверены, что для многочисленных заказчиков КРОК статус Золотого партнера в категории Learning Solutions будет служить еще одним показателем уникальности компании, профессионализма и высокого качества оказываемых услуг».

23.04.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.