Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

REMEC – новый партнер «ТехноСерв А/C»

28 апреля 2004
Компания «ТехноСерв А/C» заключила дистрибьюторское соглашение с REMEC Inc. (США) по продвижению, продаже и технической поддержке GSM/DCS/UMTS-продуктов REMEC на территории России.

REMEC производит сетевое инфраструктурное оборудование, применяемое для расширения зоны покрытия и улучшения параметров приема базовой станции. Малошумящие усилители и бустеры REMEC поставляются на российский рынок c 2001 года и пользуются повышенным спросом у российских операторов сотовой связи.

По словам менеджера по работе с партнерами в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке Индипа Сиду, “работа с российским системным интегратором номер один открывает для REMEC Inc. новые возможности. Рынок сотовой связи РФ является одним из самых динамично развивающихся в мире. Он характеризуется быстрым развертыванием сетей и использованием наиболее современного высокотехнологичного оборудования. ТехноСерв А/C – одна из наиболее влиятельных компаний, работающих в телекоммуникационной отрасли России. Мы не сомневаемся, что новый партнер обеспечит всестороннюю поддержку поставок оборудования REMEC на всех уровнях - продажи, логистики, технической и постпродажной поддержки пользователей”.

Заместитель генерального директора ТехноСерв А/С Сергея Корнеев отметил, что “партнерское соглашение с REMEC позволило ТехноСерв А/C ликвидировать пробел в линейке антенно-фидерного оборудования GSM, соответствующего параметрам “высокое качество и конкурентоспособная цена”.

ТехноСерв А/C предлагает хорошо зарекомендовавшие себя на российском рынке малошумящие усилители и бустеры REMEC на самых выгодных финансовых условиях, с доставкой в максимально сжатые сроки.

О компаниях

REMEC Inc. – американская компания – производитель усилителей мощности, бустеров и радиорелейного оборудования. REMEC Inc. разрабатывает и производит радиорелейные подсистемы и подсистемы на базе миллиметровых волн, используемые в передаче голосового трафика, трафика данных и видео-трафика в сетях беспроводной связи. Кроме того, компания REMEC Inc. поставляет интеграционные решения на базе радиорелейных подсистем для оборонной и космической отраслей.

ТехноCерв А/C, российский системный интегратор, работает на рынке информационных технологий с 1992 года. Основная сфера деятельности – разработка и внедрение информационных систем и систем жизнеобеспечения, а также инженерное обеспечение. Компания предлагает комплексные решения по автоматизации крупнейших российских организаций и предприятий. В настоящий момент компанией реализовано более 750 проектов в различных областях деятельности. Успешная работа ТехноСерв А/C обеспечивается наличием в компании специалистов высокой квалификации и четко организованной инфраструктурой бизнеса.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.