Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Aladdin – бизнес–партнер Oracle

31 мая 2004
Компания Aladdin Software Security R.D., специализирующаяся в области аутентификации и поставщик продуктов для защиты информации и ПО, объявляет о получении статуса бизнес-партнера компании Oracle.

Получение партнерского статуса закрепляет уже установившиеся связи компаний. Так, в апреле в рамках сотрудничества с Oracle компания Aladdin подготовила свое новое решение «Обеспечение безопасности данных под управлением СУБД Oracle с использованием смарт-карт технологий». Оно обеспечивает строгую двухфакторную аутентификацию пользователей с помощью цифровых сертификатов, хранящихся в памяти смарт-карты или USB-ключа eToken. Решение исключает возможность под чужим именем похитить какую-либо информацию из базы данных, а также совершить несанкционированный доступ к приложениям, использующим СУБД Oracle.

Получение статуса бизнес–партнера компании Oracle дает компании Aladdin больше возможностей для участия в совместном продвижении. Один из первых шагов в этом направлении – конференция двух компаний для бизнес-партнеров и клиентов Oracle, посвященная новому решению. Конференцию планируется провести 15 июня в Москве, в офисе компании Oracle.

Повышение уровня информационной безопасности становится одним из главных требований, предъявляемых заказчиками. Компания Aladdin, используя широкий спектр заложенных возможностей в СУБД Oracle, путем соответствующих настроек на сервере и использования дополнительных программно-аппаратных средств на рабочих местах, наиболее полно обеспечивает это требование.

28.05.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.