Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Новые модели Siemens – сочетание дизайна и технологии

21 июня 2004
Департамент «Мобильные сети связи и передачи информации» компании Siemens (Siemens mobile) представляет свои новинки – модели SL65 и CFX65.

SL65 обращает на себя внимание необычной формой корпуса, но помимо этого обладает и высокой функциональностью: здесь есть и встроенная VGA-камера, великолепный цветной экран, видео и т.д. Так же, как и его предшественник SL55, Siemens SL65 имеет раздвижную конструкцию корпуса («слайдер») и будет выпускаться в двух цветовых вариантах: ivory (серебристо-белый) и eb-ony (серебристо-черный).

Умный, оригинальный, стильный – все эти определения характеризуют Siemens SL65, который предлагает все самые передовые технологии и супердизайн. При создании SL65 большое значение уделялось деталям. Элегантный механизм раскрытия корпуса («слайдер») – это современное, высокотехнологичное и необычное решение, но при этом очень простое в использовании.

Siemens SL65 – это надежность и высококачественное программное обеспечение. Встроенная VGA-камера с 5-кратным цифровым зумом позволяет записывать и просматривать ролики на великолепном TFT дисплее высокого разрешения, который отображает 65k цветов, или отправлять их при помощи MMS или по электронной почте. Вы можете фотографировать в любое время дня, используя подсоединяемую вспышку с функцией автоматического контроля освещения. Добавьте к фото текст и звук и отправьте с помощью MMS или по электронной почте друзьям и знакомым. Технология GPRS обеспечит быстрый обмен информацией. Трехдиапазонный SL65 станет вашим верным помощником всегда и везде.

Модель SL65 позволяет загружать новые приложения и игры с помощью Java, предлагает множество логотипов, заставок, полифонических мелодий звонка для персонализации телефона. Большой набор бизнес-приложений также позволит всегда быть на связи и быстро и просто синхронизировать органайзер с компьютером.

К новой стильной модели Siemens SL65 предлагается широкий ассортимент оригинальных аксессуаров Siemens. Кроме подсоединяемой вспышки, предусмотрен большой выбор наушников, включая Headset Purestyle, и аксессуары для автомобиля: Car Kit Comfort, Car Kit Comfort Upgrade, пе-редовой plug & play Car Kit Easy с держателем для мобильного телефона. Также предлагаются зарядные устройства, кабели передачи данных и практичные чехлы.

В России телефон появится в продаже осенью 2004 года.

Siemens mobile представляет также новый мобильный телефон с раскладной конструкцией корпуса – CFX65. Siemens CFX65 имеет встроенную вспышку и полный набор мультимедийных приложений. Оригинальная внешняя антенна, встроенная VGA-камера, два экрана CFX65, MMS, EMS, Email, Java-приложения и игры…

CFX65 оснащен двумя экранами: цветным внутренним CSTN-дисплеем с разрешением 160 x 128 пикселов, который отображает 65k цветов, и черно-белым внешним экраном с разрешением 96 x 64 пикселов. Встроенная VGA-камера обладает 4-кратным зумом.

В продаже в России телефон ожидается в конце 2004 года.

18.06.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.