Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ЦентрТелеком» и «Связьинвест-Медиа» выпустили «Жёлтые страницы. Москва–2004»

20 июля 2004
ОАО «ЦентрТелеком» и ОАО «Связьинвест-Медиа», совместно с Правительством Московской области объявляют о выпуске официального телефонного справочника «Жёлтые страницы. Московская область и Москва – 2004».

Впервые в одном объемном издании представлена полная информация об организациях, предприятиях и учреждениях всего Московского региона (как Москвы, так и Московской области).

Неразрывные и постоянно растущие административные, социальные и экономические связи между Москвой и Подмосковьем, наряду с динамичным развитием Московской области, сформировали устойчивые потребности и высокую потребительскую заинтересованность в подобном справочнике.

В новом справочнике «Жёлтые страницы. Московская область и Москва – 2004» полнота и, что не менее важно, достоверность информации обеспечиваются официальной базой Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» – крупнейшего подразделения ведущего оператора телекоммуникаций Центрального федерального округа России.

Справочник является универсальным изданием, в равной степени удовлетворяющим потребительские запросы как юридических лиц, так и индивидуальных пользователей – жителей Москвы и Подмосковья.

Справочник представляет собой качественное полноцветное издание объемом более 1 700 страниц, полностью соответствующее международным стандартам. Одной из особенностей справочника является усовершенствованная система поиска информации по трем критериям: по профилю деятельности, по названию или по местонахождению нужной организации.

Тираж справочника – 150 тыс. экземпляров. Также выпущена электронная версия справочника на сайте www.federalyellowpages.ru, а также на представительстве Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» в Интернете - www.esmr.ru.

Справочник «Жёлтые страницы. Московская область и Москва – 2004» является частью одобренного Министерством связи РФ и ОАО «Связьинвест» федерального проекта по выпуску региональных телефонных справочников операторов связи. В 2004 году общий тираж справочников под единым названием «Жёлтые страницы», выпущенных ОАО «Связьинвест-Медиа», составил 766 тыс. экземпляров, а суммарная аудитория справочников по России – более 20 млн человек.

19.07.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.