Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Состоялся круглый стол на тему оптимизации бизнес-процессов при помощи решений SAP

05 августа 2004
Компания SAP и санкт-петербургская торговая сеть «ЛЕНТА» провели «круглый стол» на тему оптимизации бизнес-процессов при помощи решений SAP. В центре внимания был запуск и итоги первого этапа проекта внедрения интегрированной системы управления на базе комплекса решений mySAP Business Suite в компании «ЛЕНТА».

Генеральным подрядчиком проекта внедрения автоматизированной системы управления выступила немецкая компания NOVASOFT AG, имеющая большой международный опыт внедрения решений SAP на предприятиях розничной торговли, в том числе в таких крупнейших мировых компаниях как Metro AG и Real в Германии и B&Q и Big Food Group в Великобритании.

Данный проект является одним из наиболее масштабных на предприятиях российской розничной торговли. Одновременно проходила автоматизация всех торговых комплексов компании: всего было автоматизировано 160 рабочих мест. Инвестиции в проект составили более $2 млн.

Помимо подведения итогов первого этапа проекта внедрения комплекса решений mySAP Business Suite на предприятии «ЛЕНТА», во время проведения круглого стола также обсуждались проблемы автоматизации бизнес-процессов в индустрии розничных продаж и перспективы развития существующих IT-решений.

04.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.