Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Alcatel и Norwood Systems подписали соглашение

05 августа 2004
Alcatel и Norwood Systems объединяют усилия в интересах конвергенции фиксированной и мобильной связи

Компании Alcatel и Norwood Systems объявили о подписании глобального дилерского соглашения, по которому Alcatel будет осуществлять продажу платформы EnterpriseMobility от Norwood System. Данная платформа будет предлагаться телекоммуникационным операторам как часть конвергентной системы фиксированной и мобильной связи на основе решения Alcatel.

Данное соглашение является развитием успешного сотрудничества между компаниями Alcatel и Norwood Systems в рамках реализуемого BT проекта Bluephone, который был анонсирован в средствах массовой информации 19-го мая.

Выпускаемая Norwood Systems платформа EnterpriseMobility, которую будет продавать Alcatel, позволяет использовать мобильный абонентский терминал и как обычный сотовый телефон, и как беспроводной аппарат офисной телефонной сети, автоматически выбирая нужную сеть в зависимости от местонахождения абонента. Когда абонент находится за пределами офиса, его телефон использует сеть GSM, а когда он возвращается на работу, устройство переключается на УПАТС. Благодаря сотрудничеству между компаниями Alcatel и Norwood Systems, операторы связи получают эффективное решение, с помощью которого они смогут предлагать своим корпоративным заказчикам дополнительную услугу, обеспечивающую значительное удобство, повышенное качество обслуживание и увеличенное покрытие при меньших совокупных издержках.

04.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.