Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Cisco Systems вновь подтвердила лидерство «АМТ Груп»

05 августа 2004
Компания «АМТ Груп» вновь признана Cisco Systems «Партнером года в области IP-коммуникаций» в России и регионе EMEA. Этот статус присужден «АМТ Груп» по итогам минувшего года за превосходные результаты продаж и высокий уровень технической экспертизы. Торжественное награждение состоялось на Четвертом ежегодном саммите партнеров Cisco Systems в России и СНГ, состоявшемся в начале июля во Франции. В нем приняли участие руководители компаний – золотых и серебряных партнеров, представители Cisco Systems и региональных подразделений компании.

«Саммит дает нам возможность подвести итоги и отметить лучших из лучших, – говорит Роберт Эйджи, генеральный директор Cisco Systems по России и странам СНГ. – Совместно с нашими партнерами мы работаем над тем, чтобы наилучшим образом отвечать требованиям заказчиков, адаптировать наши технологии к их бизнес-задачам».

«АМТ Груп» не впервые получает высокие награды Cisco Systems. Так, по итогам 2003 года компания стала ”Партнером года в области IP коммуникаций”, а в 2002 году «АМТ Груп» успешно прошла сертификацию по программе ANSPP и была признана Cisco Systems «Лучшим сервис–партнером года в России». Годом раньше Cisco Systems признала «АМТ Груп» «Лучшим Золотым партнером» среди стран Eastern and Middle Europe Area; в 2000 году по итогам работы партнерской сети Cisco Systems компания «АМТ Груп» признана Партнером Года по корпоративному сегменту рынка (Enterprise Partner of the Year) в странах Центральной и Восточной Европы.

02.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.