Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Осенью в продажу поступят Siemens А57 и Siemens А65

06 августа 2004
Департамент «Мобильные сети связи и передачи информации» компании Siemens (Siemens mobile) представляет новинку в линейке телефонов начального уровня - Siemens A57, а также Siemens А65 – первый бюджетный телефон с подсоединяемой камерой со встроенной вспышкой и поддержкой MMS.

Siemens А57 (вес 84 г) представлен в двух цветовых решениях: Pebble и Cassis, а широкий выбор сменных панелей CLIPit разнообразных расцветок позволяет менять облик телефона в зависимости от настроения.

Модель А57 имеет дополнительные функции: конвертер валют, анимация звонков и др. Время работы в режиме ожидания до 250 ч, а в режиме разговора до 5 ч. Siemens A57 включает захватывающие игры: Balloon Shooter и Stack Attack.

Мобильный телефон A65 снабжен простым в использовании 4-позиционным джойстиком и цветным экраном, отображающим 4000 цветов, подсоединяемой камерой со вспышкой.

Оснащенный функцией MMS и простой в использовании Siemens А65 – удобное, современное и простое средство общения.

Siemens А65 представлен в двух цветовых решениях: серебристом и темно-серебристом и весит всего 76 г. С помощью технологии Java в телефоне можно устанавливать множество игр и приложений, например, Magic Pictures и Stack Attack Junior.

Время работы телефона - до 250 ч в режиме ожидания и до 5 ч в режиме разговора.

Обе модели телефона ожидаются в России осенью этого года.

05.08.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.