Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Информсвязь» выиграла контракт на модернизацию КСПД на сумму $213 тыс.

06 августа 2004
Компания «Информсвязь», системный интегратор, специализирующийся на создании крупномасштабных сетей связи и проектов «Интеллектуальное здание», выиграла конкурс на модернизацию корпоративной сети передачи данных (КСПД) для государственного учреждения Главного управления отделения Пенсионного фонда РФ (ОПФР) по Воронежской области, в котором принимало участие еще пять компаний.

Модернизация КСПД направлена на наращивание функциональных возможностей КСПД и расширение подсистемы корпоративной телефонии, благодаря включению в нее межрайонных и районных пунктов ОПРФ, численность персонала в которых превышает 20 человек.

КСПД ОПФР по Воронежской области состоит из центрального узла в г. Воронеже (региональный центр), 6 районных узлов в г. Воронеже и 33 районных узла, расположенных по всем административным районам Воронежской области. Все узлы сети соединяются с центральным по топологии «звезда» аналоговыми каналами связи с пропускной способностью до 33,6 и цифровыми каналами с пропускной способностью до 128 Кбит/с.

В рамках работ по модернизации КСПД будет осуществляться поставка и установка УАТС Siemens HiPath 3350 в 22 управлениях ПФР, расположенных на территории Воронежской области, их стыковка с маршрутизаторами Vanguard 340 или Vanguard 6435 по ISDN BRI, а также поставка ремонтно-обменного комплекта оборудования. В результате 22 пункта ОПФР будут включены в единое номерное пространство телефонной сети ОПФР, они смогут связываться с другими пунктами отделения через каналы уже действующей КСПД, а также поддерживать связь с городскими телефонными сетями.

В настоящее время заключаются договора на поставку оборудования, монтаж и инсталляционные работы. Сумма контракта - 213 тыс. долл. Работы по данному проекту должны завершиться к концу 2004 г. Для «Информсвязи» Воронежская область это шестой по счету регион, где компания выполняет работы для ПФ РФ. В 2003г., компания принимала участие в создании региональных сегментов КСПД для ОПФР по Орловской, Костромской, Тюменской областям, Приморскому краю и Республике Чувашия.

05.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.