Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Образовательный центр сетевых технологий DIAMOND Communications к учебному году готов

18 августа 2004
На сайте компании в разделе учебный центр www.diamond.ru/teach размещено расписание учебных курсов на предстоящий учебный год.

Расписание включает курсы компаний-призводителей телекоммуникационного оборудования. В состав курсов входят вопросы изучения оборудования Cisco Systems, Motorola IND, RAD Data Communications. Помимо авторизованных курсов, ЦСТ предлагает комплексные программы, связанные с построением сетей передачи данных и возможностей совмещения различных типов оборудования, индивидуальные курсы, разработанные под конкретные задачи Заказчика, дополнительное дистанционное обучение.

Обновленное расписание курсов на второе полугодие 2004 г. включает ряд новых курсов.

Это курсы, предназначенные для инженеров связи и посвящены вопросам настройки и эксплуатации телефонной сети на базе оборудования AVAYA, NEC, Alcatel.

С 1-го сентября слушателям ЦСТ будет предоставлена возможность получить теоретические и практические навыки по работе с данным оборудованием. Продолжительность каждого курса - 5 рабочих дней.

К новому учебному году преподавателями ЦСТ были также усовершенствованы курсы для руководителей и технических директоров компаний «Основы телекоммуникационных технологий, используемых в современных сетях связи и передачи данных». Курсы поcтроены на анализе последних технических решений ведущих производителей телекоммуникационного оборудования, с учетом опыта их использования в проектах DIAMOND Communications.

С 1 сентября 2004 г. Центр Сетевых Технологий DIAMOND Communications сможет принимать своих слушателей уже в 5-и учебных классах, оснащенных самым современным телекоммуникационным оборудованием. Для организации наиболее эффектного процесса обучения преподавателями ЦСТ разработаны и подготовлены новые учебные материалы и методические пособия.

17.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.