Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

TopS BI стала сертифицированным партнером IBM

20 августа 2004
Компания TopS Business Integrator и корпорация IBM подписали соглашение о сотрудничестве в области продвижения на российском рынке программных продуктов IBM, по которому компания TopS BI стала участником программы IBM PartnerWorld for Software.

IBM PartnerWorld - маркетинговая программа, которая помогает бизнес-партнерам IBM получить поддержку в создании и внедрении решений электронного бизнеса, используя лидирующие технологии, продукты, сервисы и финансирование IBM. Программа разделена на 4 направления: PartnerWorld for Software, PartnerWorld for Developers, PartnerWorld for System and Services, PartnerWorld for Personal Systems.

Став участником программы IBM PartnerWorld for Software, компания TopS BI получает дополнительные возможности по квалифицированной работе с заказчиками по разработке и внедрению систем на базе программных продуктов IBM. Участие в партнерской программе также позволит TopS BI оперативно получать информацию о новейших решениях IBM и эффективно использовать их в своих проектах.

Одним из приоритетных направлений сотрудничества с IBM для компании TopS BI является разработка и внедрение систем на базе продуктов семейства IBM WebSphere Software. IBM WebSphere является платформой для электронного бизнеса, которая может предоставить все необходимые компоненты для создания, развертывания и интеграции систем: платформу, на которой базируются решения и инструментальные средства (Foundation & Tools), бизнес-порталы (Business Portals) и решения в области бизнес-интеграции (Business Integration). Все эти элементы программной платформы WebSphere позволяют объединить в единое целое деловую стратегию и информационные технологии, а значит создавать и вести динамичный электронный бизнес. IBM WebSphere завоевала большое количество наград, включая выбор читателей InfoWord в номинации “Лучший продукт года в области электронной коммерции”.

Компания TopS BI является сертифицированным партнером всех крупнейших производителей портальных решений и серверов приложений и обладает опытом по внедрению систем во многих отраслях экономики. Это позволяет TopS BI при выборе программной платформы ориентироваться на специфические свойства и требования заказчиков и адекватно учитывать:
  • предполагаемую стоимость решения (включая лицензии, оборудование и работы);
  • необходимую скорость внедрения и поставки системы;
  • уникальность бизнес процессов компании, наличие специфических требований;
  • существующие корпоративные IT стандарты и инфраструктуру;
  • наличие квалифицированных специалистов внутри компании и их специализацию;
  • новаторский или консервативный стиль работы компании;
  • предпочтительный подход к внедрению системы.

    Участие в программе PartnerWorld for Software позволит TopS BI использовать преимущества решений IBM в следующих направлениях:
  • создание порталов, включая корпоративные порталы;
  • создание систем электронного бизнеса и коммерции;
  • интеграция бизнес-процессов и информационных систем.

    19.08.2004

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.