Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

SoftLine открыла представительство в Екатеринбурге

24 августа 2004
В августе 2004 года приступило к работе представительство SoftLine в Екатеринбурге – уже седьмой по счету региональный офис компании на территории России и СНГ. Сотрудники нового представительства будут отвечать за взаимодействие с клиентами, развитие партнерской сети, организацию сертифицированных учебных курсов и реализацию ключевых маркетинговых проектов на территории Уральского федерального округа.

Региональное представительство SoftLine в Екатеринбурге начало свою работу 16 августа 2004 года и стало седьмым региональным офисом SoftLine после Минска (2001), Киева (2002), Хабаровска (2002), Нижнего Новгорода (2002), Новосибирска (2004) и Алматы (2004). На сегодняшний день штат екатеринбургского представительства SoftLine составляют три человека: руководитель представительства, менеджер по работе с партнерами и менеджер по телемаркетингу.

Должность директора офиса SoftLine в Екатеринбурге занял Алексей Бутаков, окончивший в 1997 г. радиотехнический факультет Уральского государственного технического университета им. Кирова (УПИ) по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления». В течение 8 последних лет Алексей занимал должность директора по продажам в компании «Квадрум», где смог приобрести богатый опыт построения и развития взаимоотношений с клиентами и партнерами.

«Урал – крупный промышленный регион, который начинает играть все большую роль в экономике страны. Открытие представительства в Екатеринбурге лишний раз демонстрирует наше стремление к активному развитию регионального бизнеса как в России, так и в странах ближнего зарубежья. Сейчас SoftLine обладает уникальной методологией бизнеса, по многим направлениям мы работаем на международном уровне. В планах на 2004 год – открытие представительств в Ростове-на-Дону и Узбекистане, а в начале следующего года – в Туркмении», - заявил директор компании SoftLine Игорь Боровиков.

В Екатеринбурге, как и в остальных регионах России и СНГ, где действуют представительства компании, Учебный центр SoftLine планирует проводить очное сертифицированное обучение по продуктам Microsoft, Citrix, VERITAS, Symantec, Check Point, «Лаборатория Касперского», MathWorks, Autodesk с последующим тестированием (VUE, Prometric, MOS) и выдачей соответствующего сертификата. Также екатеринбургский офис SoftLine будет заниматься организацией и проведением регулярных бесплатных семинаров с привлечением технических специалистов от вендоров. В ведение нового представительства будет передано и участие в региональных выставках, ближайшая из которых – «Связь, телекоммуникации, электроника» - пройдет в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта с 21 по 24 сентября 2004 года.

23.08.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.