Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ВымпелКом» объявил финансовые и операционные результаты за второй квартал и шесть месяцев 2004 г.

30 августа 2004
Открытое акционерное общество «ВымпелКом» объявило финансовые и операционные результаты за второй квартал и шесть месяцев 2004 года, завершившихся 30 июня.
  • Увеличение чистой операционной выручки за год на 61%.
  • Увеличение чистой прибыли за год на 73%.
  • Увеличение показателя OIBDA за год на 75%.
  • Абонентская база компании насчитывает приблизительно 18,3 млн.
  • Коммерческие операции в 70 регионах России.

    В течение второго квартала группа «ВымпелКом» отметила стремительный рост абонентской базы в регионах, увеличение чистой операционной выручки, показателя OIBDA и чистой прибыли. Консолидированные финансовые показатели «ВымпелКома» и консолидированные показатели «Вымпелкома-Регион», участника группы «ВымпелКом», отвечающего за региональное развитие, прилагаются.

    Александр Изосимов, генеральный директор ОАО «ВымпелКом», сказал: «Мы довольны показателями компании во втором квартале. Мы подключили приблизительно 3 миллиона новых абонентов, что является самым большим ростом абонентской базы за квартал в истории компании. Мы запустили пять новых сетей в регионах и благодаря приобретениям начали операции в трех областях Дальнего Востока. Кроме того, наши финансовые результаты продолжают улучшаться, а наша маржа OIBDA достигла новой высоты 49,8%». Г-н Изосимов добавил: «Мы рады видеть, что у нас появляется номерная емкость, и ожидаем продолжения уверенного роста, особенно в регионах России».

    27.08.2004

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.