Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Решения Paragon Software помогают бороться с незаконным оборотом наркотиков

01 сентября 2004
Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Хабаровскому краю в своей профессиональной деятельности будет использовать решения компании Paragon Software

Компания Paragon Software хорошо известна на соответствующем сегменте рынка Европы и Северной Америки. Совсем недавно руководством компании было принято решение об активизации деятельности на территории России. И то, что одно из первых соглашений о сотрудничестве было заключено с государственными органами, а именно с Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Хабаровскому краю, говорит не только о своевременности ориентации на отечественный рынок. Этот факт лишний раз отчетливо подтверждает лидирующий статус компании Paragon Software не только на мировом, но и на российском рынке.

Одно из последних решений компании Paragon Software, программный пакет Paragon Partition Manager 6.0, уже анонсировано, но пока не представлено на российском рынке системных и дисковых утилит. Данный пакет будет полезен как профессионалам, так и простым пользователям при локальной и сетевой работе с жесткими дисками, предоставляя им возможности:
  • простого и безопасного выполнения любых операций со всеми распространенными типами жестких дисков: (P-ATA(IDE), S-ATA (SATA), SCSI, USB IDE, FireWire, IEEE1394, USB 1.0, USB 2.0, ZIP, Jazz);
  • поддержки всех распространенных файловых системы (FAT 16, FAT32, NTFS, в том числе и ее компрессию, Ext2 FS, Ext3 FS, Reiser FS, HPFS);
  • создания различных конфигураций разделов жесткого диска конвертация файловых систем, изменения размеров разделов с сохранением всех данных);
  • доступа к невидимым разделам жесткого диска;
  • одновременной работы с несколькими операционными системами на одном компьютере (поддерживается одновременная установка и работа до 16 операционных систем).

    Характерными особенностями всех решений компании Paragon Software в общем и пакета Partition Manager 6.0 в частности, являются:
  • принципиальная технологическая адаптируемость к новейшим достижениям в области сетевого управления (например, поддержка Windows 2003 Server)
  • высокая степень защищенности данных,
  • многофункциональность и простота использования продукта.

    Эти преимущества и стали определяющими в выборе Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

    31.08.2004

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.