Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Avaya лидирует на мировом рынке по доходам от реализации решений для корпоративной IP-телефонии

02 сентября 2004
Компания Avaya объявляет о том, что, по данным последнего отчета исследовательской группы Synergy Research Group, во 2 квартале 2004 г. компания продолжает занимать лидирующие позиции на мировом рынке по объему выручки от реализации решений для IP-телефонии масштаба предприятия, а также по количеству поставленных портов корпоративной IP-телефонии.

Согласно отчету Synergy Research Group, доля рынка Avaya по количеству поставленных IP-портов во 2-м квартале 2004 года составляет 24,2 %. Avaya также названа в отчете мировым лидером по объему выручки от реализации решений для IP-телефонии масштаба предприятия с долей рынка 24 %. В отчете говорится: «Во 2-м квартале 2004 года продажи IP-телефонных решений масштаба предприятия увеличились на 14 % по сравнению с предыдущим периодом благодаря переводу корпоративных сетей голосовой связи на IP-телефонию нового поколения. В первой половине 2004 года отмечен рост на 61 % по сравнению с аналогичным периодом 2003 года».

Avaya предлагает одно из самых полных портфолио решений для IP-телефонии – Avaya MultiVantage Communications Applications, гибкая архитектура которых позволяет предприятиям разрабатывать планы развития коммуникационных сетей, отвечающие их бизнес-потребностям. Данный портфель решений объединяет приложения Avaya для телефонии, центров обработки вызовов, обмена сообщениями и унифицированных коммуникаций и поставляется с новой версией ведущего программного обеспечения для IP- телефонии - Avaya Communication Manager. Поддержка обеспечивается подразделением Avaya Global Services, а также сетью авторизованных бизнес-партнеров компании (Avaya Business Partners). Благодаря этому пакету, компании могут использовать единый набор стандартизированных приложений, позволяющих применять программное обеспечение Avaya для IP-телефонии для различных бизнес-задач и функций.

01.09.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.