Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Alcatel поставит Telenor радиорелейные средства системы

08 сентября 2004
Компания Alcatel объявила о подписании рамочного соглашения с Telenor ASA, норвежским провайдером телекоммуникационных услуг, по условиям которого Alcatel становится главным поставщиком радиорелейных решений PDH и SDH для этой компании.

Портфель сервисных решений Alcatel является самым широким на рынке. Он позволит компании Telenor предоставить индивидуальным и корпоративным заказчикам недорогие дифференцированные услуги по передаче голоса и данных в любом месте и в любое время. Соглашение подписано на два года с возможностью продления. Alcatel обязуется поставить компании Telenor полный набор радиорелейных решений высокой и малой емкости для связи на больших и малых расстояниях (семейства продуктов Alcatel 9400 AWY, Alcatel 9600 LSY и Alcatel 9600 USY). Это означает, что стратегия Alcatel, ориентированная на пользователя, будет реализована в отделениях Telenor во всем мире, что принесет немалую пользу всем абонентам этой компании.

В рамках предыдущих контрактов Alcatel уже поставляла оборудование и услуги для фиксированной и мобильной связи дочерним предприятиям Telenor в России и Малайзии.

07.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.