Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Hard'n'Soft назвал APC Back-UPS ES 525 лучшим ИБП в категории «Выбор редакции»

10 сентября 2004
В ходе тестирования источников бесперебойного питания (ИБП), проведённого в августе журналом Hard'n'Soft, одним из ведущих российских IT-изданий, APC Back-UPSТ ES 525 назван лучшим ИБП в категории «Выбор редакции».

Для проведения серии тестов редакция Hard'n'Soft выбрала ИБП ведущих мировых производителей и по результатам тестирования отметила наиболее совершенные продукты в трёх категориях: «Лучшая производительность», «Оправданность цены» и «Выбор редакции». Основное внимание при оценке устройств редакция журнала уделяла продолжительности работы ИБП от батареи в различных режимах, наличию защищенных от помех розеток и портов для подключения сетевого и коммуникационного оборудования, средств диагностики и администрирования, а также простоте настройки и эксплуатации. По совокупности параметров АРС Back-UPSТ ES 525 был признан лучшим продуктом в категории «Выбор редакции», что в очередной раз стало подтверждением ведущих позиций APC на рынке обеспечения безопасности функционирования IT-систем.

Необходимо отметить, что в августе эта модель ИБП получила награду еще одного авторитетного российского издания в сфере информационных технологий - журнала PC Magazine Russian Edition» (RE), который признал устройство АРС лучшим продуктом в категории персональных устройств (мощность до 1000 ВА) и удостоил его отличия «Редакция советует».

В текущем году APC представила новые ИБП Smart-UPS RT мощностью 7,5 и 10 кВА, а также новые модели серии Back-UPS RS, обладающие улучшенными параметрами стабилизации напряжения и частоты для чувствительных нагрузок, а также повышенной устойчивостью к кратковременным скачкам напряжения.

09.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.