Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Кировская область: 71 регион единой сети «Би Лайн GSM»

14 сентября 2004
Группа компаний «ВымпелКом» начинает коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи «Би Лайн GSM» в Кировской области.

В настоящий момент обеспечено устойчивое покрытие в административных границах областного центра - городе Кирове. Строительство сети продолжается. В ближайших планах компании – запуск дополнительных базовых станций, которые позволят расширить территорию обслуживания по всей Кировской области. Поставщиком оборудования выступает компания Alcatel.

Компания выходит на рынок Кировской области с новыми услугами и маркетинговыми предложениями. Во-первых, в течение двух недель с момента запуска сети все местные вызовы бесплатны. Первые абоненты смогут самостоятельно протестировать качество связи в сети «Би Лайн GSM» при условии приобретения стартового комплекта. Во-вторых, после завершения тестирования будет установлена специальная цена на местные внутрисетевые вызовы – $0,01 за минуту разговора (без учета НДС). Услуга автоматического определителя номера будет предоставляться бесплатно.

Впервые жителям Кировской области предложены высокотехнологичные дополнительные услуги на базе технологии GPRS: доступ с мобильного телефона в Интернет, к WAP-сайтам, а также MMS. С помощью этой технологии абоненты смогут создавать, отправлять, получать и загружать из Интернета на свой телефон сообщения, содержащие мелодии, цветные изображения, фотографии и музыкальные фрагменты. Помимо этого всем абонентам сети «Би Лайн GSM» доступен полный набор базовых сервисов, а также система beeoffice (электронный офис обслуживания абонентов), beepay (универсальная система платежей), beeonline (справочные и развлекательные услуги).

Тарифная политика «Би Лайн GSM» в Кировской области базируется на принципах единой национальной сети. Это отсутствие сроков действия карт, бесплатные входящие звонки с телефонов «Би Лайн GSM», выгодные тарифы внутрисетевого роуминга.

«Би Лайн GSM» предлагает абонентам Кировской области два тарифных плана: популярный по всей России «Би+ ТАЙМ» и новое предложение на рынке «Би+ БУМ» с беспрецедентной системой скидок. Оба тарифных плана соединяют в себе такие преимущества как бесплатные входящие звонки с мобильных телефонов всех сотовых операторов региона, посекундная тарификация, неограниченный срок действия карт оплаты и платежей.

В Кирове действует собственный офис продаж «Би Лайн GSM» по адресу: ул. Дерендяева, 80/1. Подключения к сети «Би Лайн GSM» осуществляются также в 40 дилерских торговых точках.

14.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.