Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

АйТи строит систему электронного документооборота в Пенсионном фонде РФ

20 сентября 2004
Компания АйТи признана победителем открытого конкурса на создание автоматизированной системы документооборота в Пенсионном фонде Российской Федерации. Результаты конкурса, объявленного в середине июня 2004 г., были оглашены 13 сентября 2004 г.

В рамках данного проекта компанией АйТи будет разработана и внедрена система электронного документооборота (СЭД) в Исполнительной дирекции и региональных отделениях Пенсионного фонда РФ. Система будет создаваться на базе технологий IBM Lotus Notes/Domino с учетом особенностей организации документооборота ПФР.

До конца 2004 г. должно быть завершено пилотное внедрение СЭД в Исполнительной дирекции и нескольких отделениях ПФР, которому будет предшествовать тщательное обследование текущего состояния процесса организации документооборота в Пенсионном фонде. В дальнейшем планируется тиражирование системы на региональные отделения Пенсионного фонда РФ, сеть которых охватывает все субъекты РФ.

Решающими факторами в пользу выбора компании АйТи в качестве исполнителя данного проекта стали богатый опыт внедрения систем автоматизации документооборота в органах госуправления, а также наличие успешно реализованных проектов для Пенсионного фонда РФ.

С ПФР АйТи успешно сотрудничает уже много лет. В частности, компанией был выполнен целый ряд проектов по построению корпоративных сетей передачи данных и информационно-вычислительных комплексов для региональных отделений ПФР.

16.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.