Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Проверка деятельности территориальных органов Россвязьнадзора в Дальневосточном ФО

20 сентября 2004
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи (Россвязьнадзора) В.Н. Бугаенко с 7 по 11 сентября 2004 г. проверил деятельность территориальных органов Россвязьнадзора на территории Дальневосточного федерального округа: в Хабаровском крае, Республике Саха (Якутия) и Еврейской автономной области.

Одна из основных целей работы руководителя Россвязьнадзора в регионе, в соответствии с Положением о Федеральной службе по надзору в сфере связи, утвержденным постановлением Правительства РФ от 30.06.2004 № 318, – рассмотрение вопросов кадровых назначений на должности заместителей руководителей территориальных органов. назначение заместителей руководителей территориальных органов находится в компетенции руководителя Россвязьнадзора.

На рабочей встрече В.Н. Бугаенко с руководством Дальневосточного филиала ОАО «Ростелеком», МРК ОАО «Дальневосточная компания электросвязи» и ее филиалов, с руководством Радиочастотного центра Дальневосточного ФО и его филиалов, а также операторов связи округа были обсуждены вопросы, связанные с соблюдением законодательства в области связи на территории Дальневосточного федерального округа.

20.09.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.