Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Состоялась Всероссийская конференция работников ведомственной охраны Мининформсвязи РФ

04 октября 2004
1 октября в Москве прошла Всероссийская конференция работников ведомственной охраны Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации.

В конференции приняли участие представители Министерства информационных технологий и связи, Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности, Федеральной службы по надзору в сфере связи, руководители крупнейших организаций таких как ФГУП «Почта России», ОАО «Центральный телеграф», ОАО «Связьинвест», ОАО «Ростелеком».

На конференции были подведены итоги деятельности ведомственной охраны Министерства информационных технологий и связи России за 2004 год, и определены основные направления деятельности на 2005 год.

В приветственном слове, направленном участникам конференции, Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман отметил, что приоритетным направлением деятельности ФГУП «Связь-безопасность» является активное внедрение передовых информационных технологий в целях осуществления надежной охраны объектов отрасли.

ФГУП «Связь-безопасность» образовано в 2001 году. В рамках предприятия создан отряд специального назначения «Марс», в составе которого действуют мобильные группы в сочетании с централизованной пультовой охраной, что в значительной степени способствует сокращению расходов на содержание и повышению эффективности охраны.

01.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.