Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

MGE UPS Systems расширяет сеть региональных сервисных центров в странах СНГ

07 октября 2004
Московское представительство компании MGE UPS Systems, производителя систем защиты по электропитанию, сообщило о расширении сети региональных сервисных центров, в том числе в странах СНГ.

5 октября 2004 г. на базе тренинг-центра компании BI был проведен тренинг для сервисных специалистов, занимающихся обслуживанием младших и средних моделей источников бесперебойного питания производства MGE UPS Systems. На семинар были приглашены сервисные инженеры, представляющие партнеров MGE UPS Systems на Украине и в российских региональных центрах.

После завершения тренинга представителям региональных компаний были выданы сертификаты, дающие право на гарантийное и послегарантийное обслуживание техники MGE UPS. Тренинг проводился совместно Московским представительством компании MGE UPS и компанией «Нита-Сервис», уже несколько лет занимающейся сервисным обслуживанием техники MGE UPS в московском регионе.

По словам представителя компании MGE UPS Systems Ульяновой Натальи, в связи с расширением сети сервисных центров в регионах планируется уделять больше внимания работе с партнерами путем проведения тренингов для специалистов, что обеспечит качественную сервисную поддержку поставляемой продукции.

07.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.